Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 19:19   #19
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,408
Re: Машина не реагирует на сигнализацию

Цитата:
Сообщение от Gen-Cher Посмотреть сообщение
На каких разъемах, не знаю. Так сказал спец ОД, который ковырялся в сигналке. В разъемах сигнализации, наверное. Спец сказал, что теперь закрыл эти разъемы в полиэтилен. Сигнализация Шерхан, ставил у ОД при покупке машины. Теперь опасаюсь все-таки включать сигн., когда сильно мокро или снег.

Добавлено через 12 минут
Ещё с сигнализацией у меня был случай. Поставил новую батарейку, сигнализация работает, но отсутствует индикация на брелке. Поехал к ОД, потребовалось перепрограммирование брелка.
Мне тоже ОДешники Шерхана поставили.., почти год стоит, косяк был такой, ещё осенью когда вечером тепло , а ночью морозец стекло покрывается толстым слоем инея, ... вот тут сига почему-то реагирует на брелок только на одно нажатие, на второе не реагирует...., в таком случае открывал дверь ключем и отключал сигнализацию по инструкции (там всё просто) заводил и ехал, зимой-же в любые морозы всё работало без проблем.....
Ещё батарейку в брелок надо хорошую ставить, я начал было "подешевле" ставить, брелок начал переодически музыку играть, изображение пропадать, часы сбиваться...., поставил нормальную батарейку и всё ок..., на пол-года хватает (пейджер).
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх