Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 16:10   #7010
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Термостат - 7

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Ну и гемор. Столько трудов и времени.......... Проще купить в сборе. Шурик, ты бы на сей момент не занялся такой переделкой, ввиду стр........ИМХО.
Я термостат снял и принёс домой. А дома - это как нож наточить, вечно тупые, но как руки дошли можно и час выправлять) Точил пока продуть его не смог.

Их того БЖ я только фото привёл, там не мой БЖ, поэтому особо его я не глянул - может там чего то не правильное рекомендуют, я ссылку на него указал чисто из прав автора, раз уж взял фото из чужого БЖ.

Мои труды - это только притирка около часа, т.к. конус (который на фото) изначально не имел глянца. А ставил термостат на сл. день - т.е. всё делал не спеша, одуманно.

Пользовался сначала 400 наждачкой, потом 1000 и потом пастойгои. А вот с клеем - это сын купил что то там чинить, я у него комочек выпросил и сделал место под подпятник. По инструкции после высыхания клей напильником дорабатывают - его ещё "холодной сваркой" называют. Но подпятник клеить - это уже мои домыслы, по крайней мере когда притирал вставку, более соосные движения делал. А притирать в гуляющем подпятнике было бы не качественно.

Последний раз редактировалось www-shurik; 04.11.2018 в 16:19.
www-shurik вне форума   Вверх