Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 21:43   #20
SPIKER 199RUS
Форумчанин
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Это я понял. Я имел ввиду в чем разница, находишься ты в этот момент в столице, либо где-то на периферии? Что, в Москве владельцев Лады за людей не считают?
За людей то считают, просто очень сильно любят любыми путями уйти от того, что бы сделать по гарантии... да и механики к примеру бывает намекают, что бы им чаевых отвесить.... либо детали которых в наличии нету, найти за отдельную плату...
Я кстати когда на выставке был, с представителем ваза разговаривал, так он мне сказал, что основной поток жалоб на работу дилеров и дилерских СТО идет именно с Москвы и с Питера.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Не стройте иллюзий. По вашему если машина иномарка, то даже спустя шесть лет агрегаты в ней не изнашиваются и металл не устает?
Ну тогда поясните мне...почему люди заместо новой лады предпочитают покупать 3-5 летнюю иномарку и на ней ездить?? Может потому, что все же надежность, качество и ресурс Б/У ино куда выше новой Лады??
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Ну вот сравните в бюджетном сегменте тот же Логан и к примеру Калину в полном фарше
Новая калина 2 в максимальной комплектации за 450 тыров это не серьезно... за 380-390 можно Пыжика 308 2009 г.в с тем же полным пакетом опций взять..
SPIKER 199RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх