Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2015, 22:18   #35
vano11
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Татарстан
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: ключи остались в машине.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Это че за сига такая?
У знакомой прошлой зимой такое было, старенький хундай, сигналка с автозапуском, х.з. какая, хозяйка "блондинка", умудрилась как то, завела машину, зачем то вышла, а машина закрылась. В машине сумочка с деньгами, ключами от дома и сотовый телефон, дом на другом конце города. У тех знакомых, что в гостях была, взяла взаймы денег, прозвонила с их сотового до сына, вызвала такси, заехала к сыну за другим ключом от дома, потом заехала домой и забрала второй комплект ключей и пульт от машины. И ей ещё повезло, она только недавно этот запасной комплект из сумочки выложила, а то после покупки авто оба комплекта возила в сумочке.А то пришлось бы вскрывать.
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я закрыл ключи в багажнике (хэтч к2), т.к. он открывался с пульта доп.сигналки в режиме охраны.
Теперь активирован иммо, он не даёт открыть багажник, пока не снимешь с охраны. Переделывать даже и не буду.
А по мне так это фича, что моя штатная сига, иммо активирован, открывает пятую дверь (багажник) с пульта, не снимая авто с охраны, и после закрытия, берет её на охрану, черех ХХ минут. Мне очень это понравилось, на старой машине задняя дверь открывалась от сиги, через доп канал и орала, если с охраны не снимешь. А если снимешь с охраны то потом забываешь поставить на охрану и машина без охраны оставалась, бывало. Если пульт в багажнике случайно закрою, поможет безчиповый ключ, спрятанный под машиной.

Последний раз редактировалось vano11; 20.06.2015 в 22:34.
vano11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх