Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 10:00   #29
_Сантей_
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 142
Re: Глухое постукивание при отпущенной педали сцепления

Цитата:
Вывод: забить на него и ездить.
Ну забивай и ездий
На результаты опроса хоть смортрел? Далеко не у всех такой стук. При этом надо учитывать, что на ветку заходят в основном те, у кого проблема есть. Т.е. на самом деле, с учетом тех, кто на ветку не заходит, соотношение в опросе будет в пользу тех, у кого дефекта нет.

Не перестаю удивляться тому, сколько на форумах находится желающих давать советы в стиле "у всех так, забей и ездий". Это натуральная мания какая то! Казалось бы, если нечего написать по существу - воздержись от комента. Пишущий уверен в том, что до гениального рецепта "забей и ездий" другие додуматься не в состоянии и только он является его носителем

Причем, что характерно, так на всех форумах. Почитал форум владельцев "ниссан-ноты", где обсуждался такой же стук с такими же симптомами - и там тут же нашлись умники, которые стали лечить в стиле "забей" и "это детская болезнь ниссановской КПП". Зашел на форум "VW-джетты" - там такая же картина. Заглянул на ветку владельцев 2107 - там тоже любителей давать пустые советы уйма. Причем я, как владелец 2107 в недавнем прошлом, прекрасно знаю, что сабжевое постукивание - никакой не конструктивный дефект и что не "у всех так", потому что ничего подобного у меня не было.
_Сантей_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх