Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 04:55   #230
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Флудилка

Оно и экономично (нет разгона после поворота) и доля экстремального вождения без превышения скорости получается. Многие на 17 колёсах то ли резину берегут, то ли просто не знают возможности их машин (либо нет у них таковой возможности?) - часто получается я еду не спеша 60 км/ч, БМВ/i35/круйзер и т.п. меня обгоняет перед поворотом (около 80-90 он идёт и потом оттормаживается) - дорога в два ряда и в повороте я его опережаю просто не меняя своей скорости и даже в режиме торможения двигателем и после выхода из поворота он заметно отстаёт, потом второй поворот - он вообще отстал. У нас такой съезд с дамбы два поворота под 90 градусов (жители не стали продавать дома, а то было бы 4 полосы ка положено и дорогу отделили ж/б отбойниками и шумоизоляционными заборами от людей - встречный поток на одну улицу, а поток с дамбы с односторонним движением на другую под 90 градусов, 200 метров и опять под 90 градусов. По дамбе ес-но все летят кто как может (там правда знак 40), а вот в повороты редкие машины входят быстрее 40.
Может вес кузова делает менее маневренной "крупных монстров"? Но я тоже никогда не видел, чтобы на лексусе например входили в поворот на скорости, на которой даже 2109 проходят.
Зачем тогда он перед поворотам пытался меня обогнать, если не может на 60км/ч пройти этот поворот (сбрасывает примерно до 40).

Последний раз редактировалось www-shurik; 02.06.2015 в 05:07.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх