Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 09:46   #32
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Зачем крутить двигатель?

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Мощность кратковременно используют, и тошнят на одной третьей от максимальной, достаточной для равномерной езды. Педаль газа для нормальных людей, дуракам бы и кнопки хватило.
Подпишусь под каждым словом.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я в своё время начинал на 2106 с 1.6 литровым мотором, я назвать его крутильным и высокооборотистым у меня не поворачивается язык. Восьмёрочные моторы куда как лучше во всех дисциплинах. Возможно 1.45 литровый был получше в этом плане
Вот только не надо про шестерочный мотор. Древний кусок металла по сути, но крутится и прёт как танк и многие восьмерки 1,5 литровые позавидуют его тяге (как на низах, так и на верхах)! Ездил на 21074 инжекторной с этим мотором, прёт как ураган просто на первых 3 передачах (в разумных пределах конечно, не нарушая).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fa1L2Us3 Посмотреть сообщение
оу) с черепашками как будто лучше, да?
особенно когда какой-нить удак вылезет перед тобой и будет разгоняться крутя двигатель до 2.5 тыров потому что так научили и потому что больше нельзя давать, ибо двигателю хана будет.
и приходится тормозить сильно...
или когда какой-нить удак на 5 пойдет на обгон т.к. считает что машина с 2 тыров прекрасно едет.
А ты не гони шары задрав по городу больше 60км/ч и тогда не придется "тормозить сильно". Вы там в Москве зажрались просто уже, понтов куча, а толку нет, одежду итальянскую покупаете, а носить ее не умеете, то же самое и с машинами, все у вас мудаки, да черепахи кругом, замкадыши... Позор нации эта Москва. В Риме никогда не замечал такого высокомерия по отношению к жителям остальной Италии, как в Москве по отношению к жителям остальной России, да и было бы чем гордиться то... Не ко всем конечно это относится, но иногда бесит!

Да надеюсь не забанят меня за это высказывание, но уж просто задевают иногда высказывания некоторых москвичей.
__________________
ВАЗ-21905 16-кл., МКПП.

Последний раз редактировалось Alex Egorov; 04.04.2013 в 10:02.
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх