Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 13:08   #546
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Марат, перекупам особо знать и не надо. У матери на работе мужик заказал себе Гранту и уверял весь офис, что он заказал Гранту Люкс по цене 279 тысяч, хотя это Норма+. Люди сейчас вообще сбесились. Я сам понимаю, что отдать за Гранту в том виде, в котором она сейчас (без поручней, без порогов и т.д.) 310 тысяч - это много. Да, она вполне комфортна, динамична и все такое, но 310 тысяч - многовато. Я отдал за нее 260 тысяч и считаю что за эту сумму она идеальный вариант. Порожки и всякие резинки поставил в течении недели-двух, в выходные в гараже, когда дома делать было нечего и отдал за все это не больше 2-х тысяч. Просто перекупы пользуются ажиотажем, чуток еще времени пройдет и упадут цены, не будут ее за 300-320 тысяч брать, по крайней мере в такой комплектации.
полностью солидарен))) но в скором времени будет поднятие цен фиг знает к чему это приведет(( а так да, чист о из за ажиотажа навариваются..
Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
это уже классика)) "нужно просто заправить"
Теперь твой друг начнет неплохо разбираться в запчастях и наизусть знать адреса всех ближайших разборок
вот что нужно было брать! и не дорого! как гранта с допами!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8099198-7506.html
да он и так не плохо шарит в запчастях с профессиональным образованием автомеханика) не буду ничего оспаривать время покажет)) по крайней мере он знает на что пошел работая 3 года в сервисе))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lober88 Посмотреть сообщение
б у иномарку вместо новой гранты - это 3-х летку надо брать - не старше...
Весь вопрос в том какая надёжность будет у гранты...ИМХО
сейчас 29% узлов и деталей на гранте - импортные - читал об этом где то интервью давал представитель ВАЗа.....
честно чет я ваще не верю в эти импортные запчасти на Вазах) потому что много случаев и с калиной и с приорой в этом роде)
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Ну не обязательно через пару классов прыгать как с пассатом ,а мл вообще внедорожник,можно взять б/у в или с класса , авто будет гораздо свежее.
тут уже дело вкуса и кошелька человека)
Марат вне форума   Вверх