Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 22:50   #462
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Получил предупреждения за :
1) Написал ТАЗ а не ВАЗ. Первое расшифровывается как Тольятинский автозавод. Этой аббревиатуре тысячу лет. Она никого не оскорбляет! Прошу разобраться с неправомерной раздачей преда.
2) С каких пор за разговоры в личке с другими форумчанами стали выдавать преды? Никогда ни на одном форуме, а я не 1 десяток лет на форумах , никогда не получал предупреждения! Я всегда старался выяснять отношения именно там, дабы не получать баны за флуд в темах! Да, матерюсь, что естественно , что хочу то и делаю в личке.Это тоже самое что по телефону, скайпу, почте и тд. Личка это личное дело каждого форумчанина. Исключение - спам, реклама. Все.
Прекращайте заниматься самоуправством!
Олег, в личке блок стоит по времени, так вот - 2.2.2 правило - Про личку ни слова там!

Добавлено через 5 минут
далее - каким образом ты получил мою переписку с тем чертом? Скрины? )))))))))))))) Ты хочешь сказать, что выдал предупреждение по скринам? Это серьезно??
Или все же репорт есть к личке и ты можешь читать ее получается?

Добавлено через 5 минут
давным давно была подобная ситуация на одном из городских форумах у меня. Я разговаривал с администратором( модератором) в личке. Он мне выписал бан )) За что потерял свои права на следующий день. Ему просто объяснили, что правила никогда и нигде не распространялись на личную переписку! Я конечно не к тому, что ты что то потеряешь, нет, уверен наоборот, работать некому тут, ты 1 походу на весь наш форум, но ты не прав уже в который раз!
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik
Норма вне форума   Ответить с цитированием Вверх