Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 13:30   #39
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Предзаказ Лада Гранта и 10 000 руб. предоплата?

advan:Кстати, откуда к Вам пришол ответ?
Ответ пришел с от Автоваза с оф. сайта по системе обратной связи.
Я на этом не остановился и отправил вопрос на который сегодня пришел ответ:
"Я хотел узнать по поводу предварительного заказа лада гранта. В дилерском центре мне сказали что цена на машину может измениться от заявленной Автовазом за комплектацию "норма" в размере 256000 руб. хотя Автоваз официально заявил, что цены по предварительному заказу не изменяться хотя в договоре не указана цена. Ответьте на вопрос так ли это будет и на сколько подорожает лада гранта по предварительному заказу с 2012г."


04.10.11
"Добрый день! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. При заказе автомобиля через сайт ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada.ru (granta.lada.ru), для реализации на автомобили установлены рекомендуемые розничные цены LADA Granta в варианте исполнения ╚стандарт╩ - 229000 рублей, LADA Granta в варианте исполнения ╚норма╩ - 256000 рублей, изменение которых в период с декабря 2011 по март 2012 года не планируется. При решении приобретения автомобиля не через интернет-заказ, сроки его получения, реальные характеристики, в т.ч. цвет и стоимость могут зависеть от наличия свободных автомобилей у дилера и установленного уровня цены на момент покупки автомобиля."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''
Я за то чтобы в договоре была прописана цена на дату заключения договора.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх