Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2018, 16:01   #59660
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Оно нам надо? - 60

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Пожить бы вам болтунам при царе батюшке, поработать на тех кирпичных заводах по 16-18 часов с 11-12 лет, по другому запели бы.
Ты мне всегда казался адекватным человеком, неужто правда не понимаешь, о чем речь?
Наглы очень грамотно поступили, устроив революцию (навино полагать, что она была нужна народу). В итоге спустя чуть больше века они имеют слабую страну с народом, лишенным национального самосознания, психологией человек человеку волк и т.д. Они могут диктовать нам что угодно, любую волю и наши царьки (кто бы ни сидел) прогруться, ибо деваться то некуда... Да и измельчали, однако...
Первые советские годы ознаменовались массовыми отъездами интеллигенции. Сила советов была при Сталине, после его загадочной смерти все покатилось под откос.
Да, за время СССР многое создано, но еще больше просрано. Отчего-то принято не помнить или не знать, о тех ученых, что были при царской России, помним только о достижениях СССР. А сколько ученых без революции могли остаться в России, сколького могли бы достичь? Да и рабочий день был отнюдь не 16 часов и немало реформ было по этому поводу. Да и крестьяне, что не работали на заводе, вполне могли иметь 3-4 коровы, кто жил на земле, знает, что это значит. А то, что при СССР стало лучше - это как стало лучше при пупкине - неизбежное последствие прогресса и течения времени.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх