Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 05:58   #10
венька
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Палласовка
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта-Норма
Сообщений: 174
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Так уж случилось что моя гранта-март 14года которую отдал зятю в апреле 15 года.Попала в аварию в декабре 15года.Аварийные комиссары дали 75 000. ремонт обошелся в 62 000.Замена фар-бампера-радиатора-капота-аккумулятор -лобовое стекло-воздухан-вентиляторная решетка.Пробег у нее был около 165 000т.км.За неделю спецы сделали.Ну я опять решил помочь зятю думаю свою апрельскую 15 года отдам.Отматываем спидометр-оставляем около 50 000км на мойке отмываем все до блеска и гоним ее в салон на трейд ин.После визуального затем на подьемнике осмотра оценщик спросил не билась ну я кивнул нет.Смотрю прибора у него не было проверять лакокрасочное покрытие.Ну говорит 240 000т.руб. не более т.к. пробег большой.КОНЕЧНО меня все устроило.Ну и с учетом скидки 90 000т.руб. была купленна у них в салоне 19 декабря гранта за 425 400руб.Доплату в 95 400 оформил через кредит.Еще в подарок сделали антикор всей машине.Под запаску в пакетике положил записку будующему хозяину о реальном пробеге машины и номер сотового телефона.Но пока никто не звонил я думаю и не позвонят.Ремонт сделан не подкопаешся.
венька вне форума   Ответить с цитированием Вверх