Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 09:33   #518
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Ой я не знаю... Продать мою машину сейчас можно тыщ за 350, это если честно.
А если вычесть на перебивку номеров, на документы, за работу собственно угонщику, еше какие-нить там расходы, связанные с этой преступной деятельностью )))... что там останется? 150-200 ?
Да даже никто распрягаться не будет за эти деньги.
Вот то что наркоман полезет за магнитолой - поверю. Да и то вряд ли, поскольку панель отцепляю и не понятно то ли я ее с собой унес, то ли как обычно в бардачок бросил )) А без панели смысла вообще нет.
Так что я не заморачиваюсь на эту тему.
Ну если совсем без защиты - полезут. Проверят, поехала, значит поедут.
На форуме гранто-клуб (второй форум про гранту) человек искал замок, провернули, завести не смогли. ИММО был активирован.
Даже его(ИММО) одного хватит, чтобы вероятность угона в разы снизить. Спец с ноутбком может угнать гранту, но он может и мазду 3 например (топ рейтинга по угонам она возглавляет в Москве, при то что не топ продаж) так же легко сломать. Ес-но зачем ему гранта. Гранту пусть дуболомы с проворотами ищут, у которой ИММО не активирован и сигналки нет (обычно наличие мигающего светодиода говорит о том, что дуболому лезть не стоит, что то стоит в чём он с проворотом явно не разбирается).

Добавлено через 5 минут

А вообще если в кучу собрать гранту, приору, калину, самару - то угонщики ВАЗ тоже довольно часто в качестве цели угона выбирают.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх