Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 12:22   #35
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Цель Вашего присутствия на данном форуме.

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
а в каком месте решил что гранта некачественна ? касяки вылечили делают всполне нормальный авто за свои деньги
Я этого на тест-драйве не увидел.

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Проще конечно было бы писать" ваз-г....о
истина где-то рядом (с) Но вообще всё не на столько плохо, есть некая динамика, но надо пинать дальше - пусть делают лучше конкурентов, они могут, я знаю. (в первую очередь воровали бы поменьше, смотрите тему, которую поднимал VIRUS как оно всё изнутри)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
В контракте указано-Оплачиваются только те сообщения , где в той или иной форме создаётся негативный образ машины и производителя.
Куда номер счёта прислать, глядишь я так миллионером стану, или рамочки себе на машину куплю "опиль - аццтой" :D (не думаю что там много платят, но может хоть на рамочки из магазина АК хватит)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Наверно надо идти? На форум "жопеля"? Рассказать так сказать правду про жопель людям там.
Мы правду знаем, см выше - такие рамочки продаются, даже 3-4 раза на дорогах видел, самоирония это круто Какая разница кто как называет, - правду не скроешь, есть хорошие машины, а есть ВАЗ, независимо от того что написано на рамочках

Добавлено через 2 минуты
Что же до Приоры... У Гранты задумка хорошая, реализацию, я уверен, допилят. Проскакивала инфа что на ВАЗе работают над подрамником для этой платформы, видимо к выходу Datsun японцы потребовали убрать вибрации.

А Приора - живой труп, этакий зомби которому по хорошему давно пора на покой, как и классике.

Калиногранте нужны:
- новый мотор (вроде пилят производство)
- новая трансмиссия (автомат есть, дело за механикой)
- качество, сборки, чтобы жидкости не убегали, в бамперах саморезов незакрученных небыло и т.п. для чего в первую очередь надо сборщикам з/п поднять, а во вторую - ответственность.
Почему сборщики на заводе GM 30-ку получают? Чтобы было что терять, и то есть у меня в салоне одна кривая щель, но всего одна, других косяков сборки за год и 32000 не выявлено. Калина за этот период три раза в сервисе была.
- хотите пинайте хотите нет - новая платформа, Калина уже тоже подходит к стадии "живой труп", выпускается почти 10 лет, нужен не фейс-лифтинг, а новая платформа изначально заточенная под хорошую безопасность и красивый внешний вид. Гранта - логичный рестайлинг Калины, а проект ЛК-2 я считаю ошибка, надо было делать новый проект Lada-B на новой платформе, а ЛК-2 та же Гранта только вид сбоку.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 24.03.2013 в 12:41.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх