Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 17:40   #472
ganstown
Форумчанин
 
Аватар для ganstown
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2126 Nika 3
Сообщений: 56
Re: Тест-драйвы у дилеров

Всем привет, посидел в гарнтах разных салонов, в принципи за 260 тр меня и внешне и внутренне машина устроила, Да багажник до безобразия большой, под капотом места достаточно чтоб в ней ковыряться в случае чего, Пластик торпеды да жестковат, но мне на это пофиг я его трогать не собираюсь, главное чтоб не гремел на кочках. обивка дверей вполне устроила. Ручник правда близковат к рычагу коробки но это мелочи не ездить же на 2й передаче и дерграть его. Настроив переднее сидение под себя (рост180) сел назад коленки в переднее сидение не уперлись. не особо понравилась ниша над магнитоллой так то по сути нафиг не нужна, бардачек реально больше чем в калине, на одной машине закрывался плохо точне я им не хлопал а просто отжал ручку и вставил, на второй машине нормально закрывался. На завтра записался на тест драйв, если понравится то скорее всего буду становиться в очередь сегодня спросил очередь уже на май-июнь около 300 человек, так то врятли что можно за такие деньги взять новое лучше, да и внешне больше нравится чем калина, хотя изначально планировал брать бу калину, но новое есть новое! Кто вставал в очередь у диллера какие у них условия? Предоплату какую нить требуют? К стати во втором салоне сказали что предзаказ закрыт и в конце марта они итак появятся в продаже, че то как то сомнения на этот счет с таким ажиотажем
ganstown вне форума   Ответить с цитированием Вверх