Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 18:49   #129
nss
Форумчанин
 
Аватар для nss
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 219110
Сообщений: 71
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Впечатления от контактов с дилером автоваза "Заводоуковск Лада"
Сам салон вроде нормальный, и сотрудники приятные и приветливые (по крайней мере пока не возникало спорных ситуаций, чтож не улыбаться?..) Был на тест-драйве, проехали с километр по близлежащей улице, все заняло 5-7 минут... Честно говоря я за это время ничего не смог понять, кроме того что у машины легкий руль и хорошие зеркала :-) Потом у жены впечатления расспрашивал, она с нами ездила. Не знаю, мож он такой и должен быть, тест-драйв?
А вот намедни довелось пообщаться с Господином Директором...
Предыстория такова: пару дней не мог до него дозвониться, поэтому оставил сообщение на автоответчике со всеми своими координатами. Когда еще через два дня не получил никакого ответа, позвонил снова. Повезло - застал. Но на этом везение закончилось - услышал массу раздраженных сентенций по поводу того, что нечего, мол, два раза звонить по одному и тому же вопросу, мол, отвлекать занятых людей не надо, раз не отвечают, значит нефиг трезвонить... Вот и думаю - если так разговаривают с потенциальным клиентом, которые теоретически готов принести деньги, как же будут разговаривать в случае спорных вопросов - например, гарантийного ремонта или ещё какой напасти?

Последний раз редактировалось nss; 17.03.2012 в 10:49.
nss вне форума   Ответить с цитированием Вверх