Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2020, 20:46   #112
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Я когда мало ездил., то то-же по пробегу парился !)
Сейчас переосмыслил какие то вещи.., другие стали критерии оценки..!

Это я к тому., что человек очень уж скурпулёзно относился к автомобилю..! вот ты моешь машину каждый день..?) и я нет..! хотя люблю чистую машину.., но мне в лом её намывать часто., а вот он каждый скрип считал личным вызовом..))))
Серьёзно следил за машиной мужик.., у него и Веста нынешняя, трёхлетка., с пробегом более 300 т.км., выглядит как только с салона..

У меня 160 сейчас., ни чего не промято., чехлы малость поистёрлись на сидушках., оплётка руля то же.., оплётка на ручке КПП в идеале., панель приборов то же.., ни одна зараза по состоянию интерьера и экстерьера не определит реальный пробег..!
Даже выработка на передних тормозных дисках., примерно как у зятя на Гранте.., с её 58 тыс, пробега..!
Масло только у меня жрёт 200-250 гр., на тыщу.., так она с новья так жрёт..!)

Добавлено через 4 минуты
Кстати, про промятые сидушки..
У меня на бывшей работе чувак работал., килограмм 170 наверно весил., вот у него сидушки реально промятые были..)
У меня тоже есть знакомый , у которого старые авто смотрятся новыми. Мыть машину часто вредно, а соль желательно смывать после каждой поездки. Я мою пару раз в сезон весной и осенью, ну и когда в гости ехать было разрешено , третий раз в год. ЛКП лучше сохраняется.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх