Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 22:26   #116
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,408
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
Ну про выработку на тормозных дисках вы малость погорячились к 160 тык их уж менять давно пора что на Гранте , что на Весте они не самого хорошего качества , да и колодки родные скребыхают их не плохо
Кто как тормозит., где ездит и т.д.., у меня больше трассовый пробег., потому тормозами и не так часто приходится пользоваться., как в городе..!
Цитата:
Сиденья не продавлены , а просто примяты и уже видно на 50 тыр пробега они как новые ещё , а к соточке проминаются немного - опытный глаз это видит .
Сиденья они и на 50 т., могут быть заметно продавлены., если водитель жирбот..))))
А так., естественно., будут примяты.., но уж определить пробег по оным.., это экстрасенсом быть нужно..)
Цитата:
Про таксистов вы меня вообще удивили (знакомых много ) - А когда извините ваш дядя работает ? при таких пробегах и ещё машину в идеале содержать .
Я и сам таксист если что..!)
А дядька работает на межгороде.., выезжает рано утром из станицы под Краснодаром., туда где-то 100 км., ну и там пока ждёт этих же клиентов обратно ехать., по городу малость таксует..! домой приезжает в 13-14 часов., пол-дня свободно.., вот и есть время машиной заниматься., в день в среднем 300 км., наезжает., отсюда и пробеги где то 90 т,км., в год., в сезон и на море бывает возит клиентуру.! машина у него в идеале., по любому чиху в сервис., прежде чем в гараж поставить., моет.!)
Я уже не раз тут говорил., у него Калина 500+т.км., прошла., ни мотор, ни коробка не вскрывались ни разу..! а внешне просто конфетка..!)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх