Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 21:47   #1009
Nikon_2012
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 21900-41-013 1.6 MT
Сообщений: 120
Re: АКП или МКП ?

Цитата:
Сообщение от fotolom Посмотреть сообщение
Выбор АКПП-МКПП пока есть, ну так давайте выбирать, кому что нравится.
Хорошая фраза. Выбрал. МКПП.
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Я головой прекрасно понимаю, что автомат - это удобство, это комфорт, но сердцем я целиком и полностью с механикой. Я не признаю для себя автомат, как покупку в ближайшие лет десять. Пока молодой хочется драйва, хочется съездить в выходные на кольцо, погонять вдоволь. Хочется порой со светофора стартануть со свистом, пугая близ стоящих водителей (в пределах ПДД) Автомат не даст мне столько драйва, столько кайфа от вождения. Была бы ВАЗовская КПП хотя бы чуточку потише, цены бы ей не было для меня. А уж от коробки на Королле я просто в восторге, никакого автомата мне не надо
Полностью поддерживаю
Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
все нормы, 3 из них голубого цвета(ну уж очень на любителя)
У меня Lada норма голубого цвета (Ледяной), отлично смотрится. Лучше, чем многие другие цвета.
Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
У вас же машины в основном русские и европейцы, в большинстве своем это МКПП. Тоже бы боялся неизведанное для меня покупать.
Я не боюсь купить себе автомат, просто мне он не нужен... вообще... Мне и так нормально и комфортно ездится Когда стукнет мне лет 50, захочется может просто ничего лишнего не делать в машине, тогда и куплю автомат... а сейчас механика для меня интереснее... Дернуть упонтванную заниженную Приору со светофора, чтоб потом тот чувак еще догнать попытался - вот где драйв, а автомат это для уже "обленившихся" людей Ради подобных моментов я готов хоть несколько раз по гарантии и не только перебрать/поменять МКПП... Автомат у ВАЗа почему пока что надежный? Потому что он японский. Когда будут у нас в России его собирать, качество упадет, а когда и производить начнут, все снова будут ездить на механике
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
У меня друг моего возраста Астру брал, специально взял на механике, говорит, я не дедок старый, чтобы на автомат садиться. Да-да, именно так и сказал Ну серьезно, если вам в 22 года влом лишние движения ногой сделать, что будет в 40, 50? Суставчики-то разминать надо.
Солидарен с Вашим другом Такая же фигня
Nikon_2012 вне форума   Вверх