Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 10:42   #6
Antonos
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Re: Лада Гранта - итоги первого года

Было бы правильней указывать помимо стоимости топлива еще и средний расход машины, ибо топливо в разных регионах стоит по разному. Не сложно же указать что мол так и так вот посчитал за период и у меня получилось что средний расход вот такой ........
Тем кто читает было бы проще решение принять например о покупке и т.п.

У меня например стоимость топлива не фиксируется, не интересно, все будет зависеть от пробега за год и кошелька на доп вложения кому нужны. Если на машине не ездить все равно затраты будут, на то же масло раз в год, осаго, налоги и т.п. А если ездить то понятно что рано или поздно расходы превысят стоимость машины, у кого раньше у кого позже.
Мне например есть с чем сравнить расход топлива, например у меня камри расходует в городе 12.3-12.5л в среднем, а гранта чисто по городу переплевывает и до 12.5-13л без проблем доходит, что мягко говоря вводит в ступор. (2.4 акп и 1.6 акп) разница в массе, мощности машин и объеме двигателя существенна, а расход вот ....... удивляет.
когда покупал говорили что будет средний в районе 9-10 по городу, что вполне устраивало, а на практике вот не выходит.
Antonos вне форума   Ответить с цитированием Вверх