Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 11:42   #17
Ринар
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: г.Агрыз РТ
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Re: Как проверить ТО?

к этим ублюдкам я тоже больше не поеду,после ТО-1 движок тянуть перестал,подозреваю на зажатые клапана ,на холодную заводится с 2 или даже с 3 раза,машину стало тянуть вправо,перед регулировкой они даже давление в колесах не смотрели,как было 1,5 в правом,так и осталось,фары отрегулировали очень низко,ближний вообще светит под нос,при максимально поднятом гидрокорректоре,при этом очень сильно сомневаюсь залили ли они масло которое я привез или старое оставили,короче не поеду я к официалам больше и Вам советую,сделали только хуже,хватит отдавать кровно заработанные за эту халяву.На гарантию забил,все равно найдут повод,чтоб отказать.Сигу,музыку поставил сам,без всяких скруток на спайку и всю проводку в гофры,купил приблуду для регулировки клапанов за 170 рэ,шайбы есть в близлежащем магазине по 30 рэ,поставил разрезную шестерню на распредвал,вывел положение р/вала по нолям как в инструкции к шестерне,зазоры выставил в-0,25,выпуск-0,4,сход-развал сделал в гаражном сервисе на импортном станке и все,нормально.В планах выкинуть дожигатель,т.к. шум он создает хороший,поменять на обыкновенные штаны и поставить натяжитель ремня генератора от 10 или 15 без всяких там роликов,которые со временем тоже начинают издавать шум со временем и стоят не мало
Ринар вне форума   Ответить с цитированием Вверх