Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 15:58   #384
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от 1134 буки Посмотреть сообщение
Я пытался девушке объяснить, но видать как-то не так пытался) или девушка такая. Потом перезвонил, на другую попал, уже задал конкретный вопрос - распространяется ли гарантия на электропривод стеклоочистителей лобового стекла (буквально), но и тут вразумительного ответа не получил, она только добавила что надо взять объяснение от сервис-центра о причине отказа и отправить к нам (на гор.линию автоваза, я так понял), собственно что мне юристы и посоветовали изначально.
Ладно, посмотрим.

зы Я ещё написал по электронке, там глухо. По идее хотел бы получить официальный конкретный ответ от фирмы производителя данного продукта, на который можно так же официально сослаться, делов-то, но видат не судьба.
22.10.14 у меня застучал привод стеклоочистителя, записался на ремонт по гарантии 24.10.2014, когда приехал меня обрадовали, что инженер по гарантии уезжает в командировку и менять привод дворников мне не будут до 05.11.14., я с ними конечно поругался но ни чего не добился, ни какой бумаги об отказе мне не дали. Приезжаю 05.11.2014 в 13:00 загоняют мою машину смотрят, подтверждают дефект и ........ запчасти у нас нет , будем заказывать, тут мое терпение кончилось, к такому повороту я был готов , было заготовлено требование на имя директора, где с ссылкой на статьи закона о защите прав потребителя , я требовал немедленно устранить дефект, либо каждые сутки просрочки им обойдутся 1% от стоимости машины, зарегистрировал требование у секретаря директора и поехал домой. Сегодня 06.11.2014 утром мне звонит инженер по гарантии и очень вежливо просит в любое время подъехать для устранения неисправности. Подъехал я к 13:00 в 13:20 на моей машине уже стоял новый привод, очень похоже , что снятый с новой гранты. Это в кратце потому что еще были звонки на горячую линию автоваза и помощь нашей СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ , за , что большое спасибо.

Последний раз редактировалось Andrey96; 06.11.2014 в 16:02.
Andrey96 вне форума   Вверх