Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 08:45   #536
BigKot
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 хэтч+АКП (21922)
Сообщений: 1,410
Re: Бортовой компьютер-2

Цитата:
Я спрашивал про изменения в Штат 219Х6, а на счет Х1 мало уверен что, что-то сделают
Как же? Ведь вот же:
Цитата:
Разработчик изделия Х1 сказал что он не против сделать заказные наборы. Но какие надо?
Или я опять не так понял? ))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
но если "шуметь" то может и сделают.
Я почитал форум по штату в своё время и понял, что это та же тема что и с другими изделиями не массового характера - времени потеряешь больше, чем купить другую вещь, которая учитывает твои потребности, к сожалению.
Пример - купил регистратор фирмы ХХХ - саппорт на форуме постоянно мониторит И реально реагирует на замечания/просьбы пользователей. Прошивка доводилась до удобоваримого вида совместно, а не на усмотрение и желание разработчика.
Естественно я такой рег мог посоветовать и другим. Про БК же уже год рекомендую смотреть в сторону мульта, просто потому что сам почувствовал.
Ещё одни момент по Х1 - на заглушенной машине он постоянно моргает на открытие дверей, либо просто раз в минуту, когда не происходит вообще никаких действий! На предыдущей прошивке (до 3.5) - такого не замечал, как и человек в теме на форуме, но был получен ответ - всё нормально, как всегда и т.д., уже дословно не помню, а искать лень.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх