Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 22:17   #3
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: В Тольятти сделают лайт-версию Granta Sport NFR

Я думаю, что данной версии не суждено выйти на дороги для обычных потребителей, по скольку судя по ЛКС НФР и ее ценнику в 800 с лишним т.р. такое впечатление что Lada Sport выпустила данную версию на базе Хетча, просто посмотреть как данный автомобиль пойдет по продажам и далее уже подумать развивать дальнейшую линейку или нет!!! по мима этого я думаю что двигатель мощностью 136л/с за эти ден. средства по приемистости не много уступает 118 сильному, более того автомобиль рассчитан для молодежи, да с виду выглядит стильно в принципе, но вставая на светофоре на пустой дороге, с достаточно не особо заряженной иномаркой типа Лансер Спорт или Форд фокус, ЛКС НФР конечно не отблещет по своему стилю тем что у нее под капотом, я думаю за эти деньги должно быть Турбо до 150л/с!!!
Так же думаю данный автомобиль не для поездок каждый день!, Российские дороги не рассчитаны под такие колеса типа 205/40/17 что стоят на ЛКС НФР, думаю убить их будет не сложно на наших дорогах... так же не понятно в случае выхода из строя того же треугольного рычага (не справился с управлением погнул и т.д.) где все это потом покупать чтоб восстановить так же как и опоры сайленблоки явно не штатные и т.д.
Но так же отмечу, что Гранта НФР выглядит стильней!!! по наброскам, ежели ЛКС которую мы уже видели на просторах инета и к то то на яву... но тем не менее...




Так же думая о смысле выхода этого автомобиля в серию, я бы посмотрел данное видео представив себе что это все происходит в кузове Гранты НФР, и прикинул бы, а стоит ли выпустить данное в кузове седан! за 800 с лишним т .р.
http://www.youtube.com/watch?v=YGeDMD7yNO0


Последний раз редактировалось Lotus; 18.03.2016 в 22:29.
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх