Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 18:04   #110
utro56
Форумчанин
 
Аватар для utro56
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Орск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: ЭБУ Лада Гранта

Мужики блин! Так трясетесь над гарантией как будто не гранту купили а Бентли! Цена вопроса у электрика составила 300 р! Да и гемора с официалами очень много! Не все диллеры шустрые и отзывчатые. У меня на ремонт ушло пол часа. У официала же ушел бы день! Из них половону которого я бы доказывал, что это косяк завода! Что уж говорить если они дуру гонят про то, что они впервые слышат, что термостаты первое время шли не качественные и подлежали замене! Тоже самое с этим жгутом уже спрашивал. Делают большие удивленные глаза со словами - Да ладно! Нууу это надо еще проверить! В общем если есть руки и голова то они на фиг не нужны! После Шкоды не такие уж и дорогие запчасти! Ну а потом так как это уже 4 машина купленная с автосалона, я уже знаю все козни официалов и по этому больше к ним не обращаюсь! Больше времени и нерв потратишь. Сигналку я ставил не у них так, что на ЭБУ гарантия сразу слетает! Поставил ГБО, так, что двигатель теперь тоже не на гарантии.

Добавлено через 1 минуту
Конечно если бы сгорел ЭБУ то ремонт обошелся бы дороже. Это я понимаю. Но на то он и риск.
utro56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх