Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 12:24   #5
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от JugasSP Посмотреть сообщение
Купил Гранту в автосалоне Ярладасервис, город Ярославль. В нашем городе всего три официальных дилера, выбрал этого, тупо из-за близости к дому. Начитавшись дурных отзывах о дилерах в других городах, был реально приятно удивлен обслуживанием в Ярладасервисе.
На стадии предварительного договора все прошло гладко. Мне даже на мой вопрос по какой цене продадите сказали, по какой прейдет по такой и продадим.
Пришла в итоге за 297800, по этой и продали. Про допы спрашивал сам, узнав цены отказался, ни чего не навязывали. Машину показали, об отгрузки и прибытие сообщили в сроки. Обслуживание вежливое, все о чем спрашивал отвечали.
Дополнительных каких то плат не брали. Машина пришла сразу с ПТС.
Так как машину оформил в кредит, пока жду пока банк переведет деньги, завтра по идее с утра должен ехать забирать. Если и на последнем этапе все пройдет так же гладко, буду рекомендовать салон всем знакомым.
Тока не подумайте, что я сотрудник Ярладасервиса, после моего положительного отзыва Там реально такое обслуживание, сам офигевал
обслуживание у этого диллера вежливое, не спорю. При первом ТО был доволен. Сейчас появились сомнения. Что то я так и не дождался от Ярладасервиса когда они позвонят, что бы устраить косяки АвтоВаза, когда он начал отзывать машины на устранение, моя машина поподала под это. А вот позвонить после ТО-1 и получить от меня хорошую оценку - это они не забыли. Грустновато
СерВик вне форума   Ответить с цитированием Вверх