Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 23:02   #199
Apxaнгел
Форумчанин
 
Аватар для Apxaнгел
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Чебоксары
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Да, сейчас вспомнил, еще позитива добавлю:

С менеджерами по установке дополнительного оборудования понравилось общаться, рассказывают, что и для чего пригодится. Предварительный наряд-заказ на допы переписывали несколько раз из-за моих прихотей, но ребята ни глазом не моргнув, все вежливо и корректно оформляли, опять же повторюсь про забытые мною накладки для аккустики, позвонили сами, я не ожидал такого.

Перед тем, как забрать машину, поинтересовался на счет бензина, хватит ли доехать до заправки. Планировал заправляться не в самом городе (Новочебоксарке), а проехать чуть дальше и залить 95-го на Сибнефте (лучший бензин на сегодняшний день у нас, но находится в 10 км от города).
В итоге менеджер Искандер позвонил товароведам и попросил долить бензина. Долили 1-1,5 литра. Выехал из салона с двумя делениями на шкале. Еще раз огромное им за это спасибо.

Буду проезжать мимо или в Новочебоксарск по делам приеду, обязательно ребят навещу, приятная обстановка в салоне, просто кофе попить из кофеавтомата прияно.....

На фото слева менеджер салона Чебоксары Лада - Искандер, справа довольный и счастливый покупатель, т.е. это я.
Изображения
Тип файла: jpg 4.jpg (29.1 Кб, 13 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Apxaнгел; 20.07.2014 в 23:04.
Apxaнгел вне форума   Ответить с цитированием Вверх