Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 23:38   #980
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
В тоже время есть в пдд пункт скорость колоны или как там его правильно. В итоге все едут 75, кто то 60 так кто по факту баран то?
я тоже не понимаю иногда таких умников, едет как положенно гордо в левом ряду, а по факту тащится зараза )))
Скорость потока. Только нет прямо такого пункта в пдд, если только в старых билетах для сдачи ПДД не брать, это рекомендация, и означает она примерно следующее - если поток едет медленнее разрешенной - сбавляй скорость соответственно скорости потока. Это примерно как ДДД, такой же уровень законодательного подкрепления.))) Есть люди, разумно понимающие что если едет твое авто 60 км.ч. в то время когда каждый второй летит за 80 - то я буду ехать себе спокойно попердывая в крайнем правом ряду и доеду до дома целым и невредимым; а есть дураки, ищущие себе на жопу приключений, которые из разряда "я праффф и ниипет", которые едут в таких условиях в левом или среднем ряду, и в итоге им или в жопу прилетает очередной шашечник, или неадекват-учитель их выкидывает с трассы, или из-за них другого человека ушатывают, а то и все вместе. Согласно буквы закона правы вторые, на практике первых(адекватных) людей больше т.к. у них меньше шансов выпилиться из-за врожденной упоротости и больше шансов дать потомство и воспитать его более подготовленным к жизни в окружающих реалиях - естественный отбор в деле))))
Watson вне форума   Вверх