Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 22:10   #204
Шмель
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Самое обидное за "державу", АвтоВАЗ и "Жигули" (извините, Ладу, но для меня Жигули - это не ругательство), это то, что в Москве например, просто нет нормального дилера. Обслуживаться нормально НЕГДЕ, ближайший хороший по отзывам дилер - в Туле... Заехал к своему дилеру через год после покупки, и ужаснулся, во что всё превратилось... Скоро поеду на ТО, отпишусь про всё в соответствующей теме... С наличием кризиса в стране продажи "Лады" выросли, но параллельно должен расти и штат у дилеров и мониторироваться качество их работы. А что имеем. Перегруженность у прилавков, очередь не только сделать ТО, но очередь ЗАПИСАТЬСЯ... Крайне обидно думать о другой машине, потому что негде (без нервотрёпки) её обслуживать, но в Москве дело обстоит именно так.

Маленький пример как иллюстрация. Подошла очередь ТО-15000 км. Позвонил своему дилеру, логично, правда? Минут десять слушаю музыку при попытке соединить с сервисным отделом, с мастером, а далее - "все к сожалению заняты, назовите телефон, мы вам перезвоним". Назвал и до сих пор жду звонка. Пришлось приехать за 25 км. живьём, с оказией. Очередь 3-5 человек на запись и на каждый разговор, сотрудники реально все в мыле "смотрите что у нас тут творится"...

Обидно думать о другой машине... От добра добра не ищут. Но мысли подкрадываются. Не хочу стоять в очередях...

Подробный отзыв напишу после скорого ТО. В соответствующей теме.

Если кто не согласен про столичные дела - посмотрите тему "белый список дилеров", много ли там из Москвы... И какие отзывы даже в белом...

Кстати, кто напишет и сообщит координаты нормального "клубного" не дилерского сервиса для "Гранты" - буду очень признателен, выручайте. Ребята из "Гетц-клуба" в принципе уже ждут, приезжай если чо, говорят, наладим.

Последний раз редактировалось Шмель; 16.11.2016 в 22:15.
Шмель вне форума   Ответить с цитированием Вверх