Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2019, 21:31   #365
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,346
Re: Вопрос о курении

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Во-первых, у меня вопрос - почему то, что я пишу - это флуд?
А то что Вы (вроде на ты не переходили??) пишите - отнюдь?
И вроде в теме про курить-не курить? И вроде во флуде? Как можно флудить во флуде?))) масло масляное какое-то)))

Не знаю, что у вас там на штаны падает, когда Вы курите,
у меня пепел обычно в окно летит.
И положить её есть куда у меня.
Я готовлюсь к дальней дорожке.
А на близкой и не курю. А ещё не курю на сложных перекрестках.

Во-вторых, а мне надоело смотреть как всякие нелюди ссут посреди дороги и что? Пообрезать им нафиг все их "органы движения"(с)))
я имел в виду,что не надо продолжать беседу, это будет флуд, что ты как раз успешно и сделала,ну,тогда дооформимм флуд до логического завершения)))
в каждом флуде должна быть норма флуда, иначе будет перебор.
про пепел имелось в виду,что с телефона ничего стряхивать не нужно, пепел в окно не на автомате летит, а это уже отвлечение от дороги.

по поводу тех кто ссыт, ни разу не видел на дороге чтобы кто нибудь ссал, но в любом случае не всем отрезать надо,кому тонадо наоборот кляп затолкать невысовываемый.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Димula Посмотреть сообщение
К вопросу запрета курения за рулём: уважаемый CSE, вы требования всех знаков ограничения скорости соблюдаете или считаете если есть +20 км/ч то можно? И конечно же не болтаете по телефону за рулём? Вы настолько идеальны? А давайте до кучи автомагнитолы запретим, ведь надо же отвлекаться музыку переключать или радиостанции, давайте машины с двигателем класса Евро-0 запретим, воняют, коптят, давайте вообще всё возведем в крайнюю степень идиотизма.... Может имеет смысл бороться не с курильщиками, а с недолюдьми?
я выбираю скоростной режим согласно пдд, по телефону за рулем болтаю,ставлю на громкую и еду болтаю,при этом коробка автомат.было дело я и автомагнитоллу не включал, ничего страшного, за месяц привык.потом даже непривычно стало ездить с музыкой.но тоже быстро привык)))
смысл с курильщиками бороться есть,во-первых курить вредно самим курильщикам.а во-вторых это может быть вредно и остальным участникам движения если отвлечённый стряхиванием пепла курильщик наедет на кого нибудь. Ну,и бычки на дороге никто не отменил, они есть, если бы все их "съедали" хотя бы.
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх