Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2019, 00:09   #971
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Установка сигнализации на Гранту - 2

Цитата:
Не совсем так... он будет греться установленое время и ЕСЛИ он нагреется +50 заглохнет.
Т.е., приоритет за температурой, но в случае чего, отключится по времени. (это, блин, как с ТО или гарантией - по пробегу или по времени, что наступит раньше )))))
Цитата:
выключить в настройках КАН контроль
Не понял этот момент. Он у меня может быть включенным? (комплектация комфорт... )
В случае отключения контоля по кан, не вырубится обход иммобилайзера(реализован без чипа, т.е. по кан...)

Цитата:
сначала во торой таблице поставьте "дизель 5 сек задержку"
Этот момент я понял, действительно, стартер включается до полной отработки насоса, но, думаю, дело не в этом. Например сегодня завелась на холодную сразу, и это при том, что 2 суток вообще не трогал. Но, например, после поездки, через пару часов , может не завестись - думаю, за пару часов давление в системе повыше будет, чем через двое суток.
Я вообще удивлен таким стартом... Матиз зачастую запускался от короткого "тычка" ключом, у моей гранты такого нет, такое ощущение, что какое то время после начала работы стартера, либо топливо не подается, либо искры нет . На слух, ни каких вспышек... А потом хоп и работает!

Цитата:
и на стартер время увеличьте...
А вот этого делать не хотелось бы... не знаю правда, почему))))
Наверное, из за бОльшего спокойствия, когда отсечка по оборотам от сигналки, дублируется отсечкой самой машины)))
Lexa68 вне форума   Вверх