Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 09:58   #27
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Вылет 25, ширина 6, 195/60 R14, настройка сход-развал...

lis@ndrew, Ну и как у тебя, 185/55 нормально обняли 6.5J обод ?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
2. Машина стала просто игнорировать продавленную в асфальте колею, до этого приходилось в колее очень сильно руль держать.
у меня ET32 185/60 6J 15", руль держу сильно, иначе бросает из стороны в сторону. Так получилось, что гранту переставил на эту резину сразу после покупки автомобиля. По этому сравнить могу только с приорой, и колесами 185/60 ET35 5.5J (ну или какая там ширина у штатного литья приоры) 14". По той же дороге/маршруту приора шла уверенней, хотя по теории колея у неё была уже чем сейчас у гранты. вот так.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
3. Перестала рыскать по дороге, теперь можно тупо поставить руль в ноль, отпустить его и она как танк держит прямую.
У меня постоянно гуляет, не знаю может кажется, но мне всегда хочется немного подрулить - хотя едет вроде прямо . Вот сейчас, отбалансировал прошлогодние летние, все равно гуляет как хочет. Может её просто ветром сдувает ? , хотя пока только по городу катаюсь, на трассу не выезжал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ra'dic Посмотреть сообщение
цена = 2730 руб, но на этот раз дольше искал её в каталоге, 86 у нас уже нет, а в Питере 4415 )))
первая цена заманчивая, вторая - дорого, для меня

Последний раз редактировалось Antonio; 07.04.2014 в 10:14.
Antonio вне форума   Ответить с цитированием Вверх