Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 12:56   #2
Jun
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Автосалон Алтай-Лада (Отзывы , обсуждения , качество обслуживания)

Отдельное спасибо Котовский! За то что поднял темку +!
Хочу написать оду, восславив компанию "Алтай Лада", которая представляет собой кучку жуликов и некомпетентных специалистов в одном месте.

Чтобы приобрести автомобиль в этой компании, нужно приехать и заключить "предварительный" договор купли-продажи, который представляет собой некую филькину грамоту, где прописана марка, VIN-номер кузова, комплектация, стоимость и срок доставки вашего авто. Чудесная эта компания написала, что в течение 50 суток они доставят нам автомобиль. Только вот 50 суток уже истекли 18.07 - а машины как не было, так и нет. Причем, сделав официальный запрос в компанию "Автоваз" я получил уведомление, что машина эта не выкупалась и не отправлялась. Кроме того, заключая предварительный договор, вы как покупатель не получаете гарантии, что приобретете автомобиль за ту стоимость, под которой подписывались. Что полностью противоречит ГК РФ.

А знаете, что самое лучшее в этой компании - то что теперь Алтай Лада не отвечает на телефонные звонки и не собирается никоим образом урегулировать возникшую по их вине ситуацию.

Что могу порекомендовать - если хотите приобрести себе много геморроя - покупайте машину только в "Алтай Лада" и конкретно заключайте договор с Ивановым Алексеем Николаевичем, руководителем отдела продаж.

Страна должна знать своих героев!
Честь и слава "Алтай Ладе"!!!

ТЕПЕРЬ Я ВСЕГДА ИМЕЮ ДЕЛО ТОЛЬКО С АНТ САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ САЛОН В ГОРОДЕ БАРНАУЛЕ !!
Jun вне форума   Ответить с цитированием Вверх