Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 17:19   #87
Kuzov_lev
Форумчанин
 
Аватар для Kuzov_lev
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Звук в Гранте

Wine, я готов порассуждать, поспорить, посоветовать, но я использую всегда готовые компоненты и меня все устраивает. Я не специалист по серьезному соревновательному звуку. Для этого нужно очень любить свой автомобиль и быть готовым ездить на нем десятилетиями, его просто потом не продать за те деньги которые в него вложены, проходили-знаем.
Построение сцены дело сугубо личное, разные авто, разные пищи, разные уши в конце концов. Советы тут давать дело не благодарное, все вскроется потом, когда будут отслушивать Ваш автомобиль специалисты пусть на местных но соревнованиях.
Один мой товарищ заслуженный судья по автозвуку ( Сивковзвук). Может слышал? Он может послушать и дать советы. Я же нет.
По коробу саба. Тут нужно понимать для чего делается автомобиль, давление или качество. Решения совершенно разные.
Вот как-то так.
Я тоже когда-то на бумажках накидывал схемки. В итоге от планов все уходило очень далеко, по разным причинам. Не факт, что к весне эти компоненты будут в продаже.

Добавлено через 3 минуты
Вот мне идет сабик активный про который я писал ( в пути из Москвы) не по причине, что я его очень хочу, а потому, что у него размеры 25х25х27. Багажник просто очень нужен по работе. Вот такая бывает судьба
Kuzov_lev вне форума   Ответить с цитированием Вверх