Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 14:20   #357
demis
Форумчанин
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 665
Re: Прохождение ТО в Омске

Цитата:
Сообщение от megavolt Посмотреть сообщение
Пункты 1,3,4 к ТО не относятся. Они эти работы делают дополнительно. + ты еще на 940р. купил ремень и фильтр. Отсюда и цена 9500р.
Кстати, колодки тормозные можно и самому поменять, там делов минут на 20. Спросил бы - помогли.

Добавлено через 33 секунды

Все правильно ты написал. Я ездил НЕ по гарантии. И если бы не подшипники мать их за ногу, уложился бы 6350р. Кстати еще мне поставили печать в сервисной книжке. Хз, может так и надо?
а так у тебя гарантия 3 года или 50 тыс км? Щас свой гарантийник посмотрел- там 3 года или 100 тыс км. Тут же смотрю КИА.. 150 тыс км или 5 лет... Причем безоговорочная гарантия на подвеску и ходовку 3 года... Вот те и нежные иномарки! Кстати тоже решил на ТО-3 поехать. Все уже куплено и могу сделать намного лучше, чем сервисмены, НО!!..... не пристало мне под 40 лет ковыряться в НОВЫХ автомобилях! Хочу за свои деньги получить СЕРВИС! Но за ходом чудесных действий сервисменов буду следить))) Вчера себя поймал на том, что лень было вставить жгутик в колесо при проколе, хотя ремкомплект лежал в запаске, поехал на шиномонтаж, где у меня гарантия на шины (НОКИА), благо чуть чуть спустило и саморез сидел... Даже не знаю сам - как назвать моё поведение...
demis вне форума   Ответить с цитированием Вверх