Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 20:38   #651
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Цитата:
Сообщение от ivas777 Посмотреть сообщение
Ну так, на секундочку, это разная цена обслуживания с Ладой. Ну это если конечно ставить нормальные з/ч, а не как на 2й Меган пихали массово одно время бензонасос от 10ки)) Я лично сейчас сделал вывод, что для меня стоимость обслуживания негарантийного Рено неоправданно высока , но не потому что денег нет, а потому что жалко тратить такие деньги на обслуживание жоповозки, а как Вы понимаете, что тратить их придётся на б/у автомобиль непременно (тем более Ниссан в Вашем списке фигурирует, который не балует владельцев ценами на з/ч и работы). Я как раз покупал 3,5летку и вбил в неё в первый год почти 50тыр (грм и т.п. расходники+ оригинальные необходимые аксессуары за конскую цену+подобрать косячки за пред. владельца).
Это я к тому, что всё имеет свою цену (не первичную, так вторичную, т.е. в обслуживании), и в т.ч. Гранта люкс лифтбэк, на которую я как раз глаз положил))
Ты же так эту реношку хотел. И снова на ВАЗ поглядываешь? А то говорят ино хоть ты тресни но лучше и дешевле. Присоединяйся к грантоводам.
zver вне форума   Вверх