Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 00:23   #33
rvk
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 131
Re: Обновленный седан Лада Гранта. Новые подробности

Цитата:
у меня в 80-х -90-х годах было три б\ушные восьмёрки ,ничего в коробках не выло и они были не "доработанные" и пережили те авто.
У отца была девятка 88-го года, выла. Тут как раз проблема была в том что одна коробка воет а другая нет, и сейчас на Грантах у одного воет у другого все ок. И ВАЗ долго не мог понять в чем причина такого разнобоя, и вот наконец видимо нашли проблему которой 30 лет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Почему здесь, чуть только скол — сразу рыжина?! Ну нельзя так!
Полтора года назад мне на капот с крыши упал профлист, процарапал кое где до метала. И до сих пор никакой ржавчины, я ничего не красил, обработал только карандашем от царапин год назад, уже сто раз мыл, карандаш естественно смылся, машина стояла весну, лето, зиму под открытым небом, и ноль ржавчины.

Воторое, помял сзади крыло, вьехал в столб по касательной прочесало металл и вмяло вовнутрь. Не только до металла, там похоже и часть металла слизало. Не ржваела несколько месяцев, после зимы под открытым небом наконец немного в самом повреженном месте начала ржаветь. Счистил налет, помзал литолом. Ржаветь перестала.

В целом по кузову немало царапин, не ржавеют. Так что не надо на кузов бочку катить, нормальный кузов, нормальная стойкость у него.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Один цветной будет куда дороже чем два монохромных дисплея.
Дисплеи такого размера сейчас это сущие компейки, на самом деле непонятно зачем ставить монохром, это экономия на спичках, зато на нормальный графический дисплей можно любую информацию вывести без необходимости замены всей панели, просто перепрошивокой можно множество функций добавить. Ну или вот добавят сейчас навигацию, этож снова новый дисплей, для подсказчика. А так бы один раз поставили бы и не парились бы, выводи туда что угодно.
rvk вне форума   Ответить с цитированием Вверх