Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 15:18   #78
***Елена***
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 57
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от Сергей444 Посмотреть сообщение
Машину заказал в Кубань Лада на Московской. 12.01.12 пришло письмо об отгрузке, 26.01.12 позвонили из салона, 27.01.12 оплатил полностью. ПТС еще нет. Вчера ездил в салон напомнил осебе, мягко говоря. ПТС пообещали на следующей неделе. ЛГ белое облако, норма. ***Елена*** отпишитесь пожалуйста когда получите ПТС. Я так понимаю вы тоже на Московской заказывали. Очень интересно.
да я тоже заказала на Московской жду с 1 февраля. ЗВОНИЛА НА АВТОВАЗ в отдел учета информации птс тел 88482757115 узнать о судьбе своего птс назвала VIN***** машины и выяснилось что птс находится в маем городе (но не в салоне). И дилер не имел право продать машину без наличия птс. Позвонила в салон объяснила ситуацию на что мне сказали вы когда оплачивали вас предупреждали что птс будит в течении 14 рабочих дне -я сказала да ну вот и ждите, а чего ждать если птс уже в городе на что мне ответели вы понимаете мы должны провести операцию- перевести на счет Автоваза деньги. В чем проблема не могу понять. Я так понимаю что кто-то крутит нашими деньгами и при каждом нашем звонке дилеру все больше у нас появляется лапши на ушах!!! В ИТОГЕ 14 рабочих дней прошло а птс нет!!! СЕРГЕЙ444 вы когда оплатили что вам дали какие документы??? мне дали образец заполнения платежного поручения и к нему прикреплены чек и квитанция и все!

Добавлено через 19 минут
Сергей444 вы тоже не теряйтесь отпишитесь когда получите птс
***Елена*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх