Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 18:16   #4
HrapUndElle
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 258
Re: летний отдых на авто

В преддверии 70-тилетия Великой Победы вспомнилось автопутешествие в Брест, 5 лет назад, на 65 годовщину... Отличная трасса, и у нас и в Беларуси, 1 050 км. от Москвы, доезжается в удовольствие. Гостиниц в Бресте много, весьма бюджетные. Ехал специально на 9 мая, что сказать, потрясение очень сильное. Такой подъем, ощущение народного праздника и щемящей светлой грусти. Мемориальный комплекс брестской крепости это, не передать, это надо видеть своими глазами. Провел там часов десять, уйти невозможно... Хотите детям рассказать о войне- свозите их туда...У меня слезы из глаз лились и даже сейчас не могу спокойно вспоминать... Светлая память отдавшим жизнь на полях той войны...


Если "летний" и "море" то могу порекомендовать п. Криница на побережье Черного моря. Он находятся в стороне от трассы М4 поэтому там народу не так много и весьма душевно. В этом году хочу в Карелию, под Калевалу, через Питер. Трасса "Кола" сейчас в отличном состоянии, ну а уж на Гранте, наверное, доедем и в сторону от оной).

Цитата:
Сообщение от Андрей А Посмотреть сообщение
так все сразу и не расскажешь, а если все еще и описывать, то неделю из за компьютера вылазить не надо. Осталась последняя мечта - БАЙКАЛ.
Расскажите самое интересное, хотя бы. Байкал, да, мечта, все никак не решусь...

Последний раз редактировалось HrapUndElle; 29.03.2015 в 18:42.
HrapUndElle вне форума   Ответить с цитированием Вверх