Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2020, 20:40   #155
Евгений СТО
Форумчанин
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ
Сообщений: 176
Re: Гарантийное обслуживание - 2

Watson - добрый день.

С дилером созванивался ещё тогда - они сказали приезжайте (с понедельника по пятницу, когда будет Инженер по гарантии ) - посмотрим и отправим запрос (фото) на Завод, но честно - что-то не было времени ездить туда. Также может они будут снимать капот или нет - покажет визуальный осмотр... Но что-то я смотрю на капот - он и так весь в сколах, поэтому отчасти он выступает как расходник и пока я забил до очередного ТО-2 (30 000км или 2 года) , а до него осталось недолго - август. Там и посмотрю что скажут - а пока я данные места обезжирил и залепил Автопластилином (так я на 9 и Калине делал в местах коррозии - и на пару лет спасало )
По электрике - магнитола может работать, но при этом дисплей не загорается + ещё стал Глонасс светиться красным светом и параллельно с этим перестаёт работать подсветка салона (но я думаю это связано с тем. что я "наколхозил" с Центральным замком) Сейчас планирую установить парктроник самостоятельно - поэтому с Электрики хочу слетать официально... Странно - у меня на Калине 2012 года таких проблем не было как с Грантой...
Кстати - по гарантии не стали мне доливать в прошлом году Фреон, которого в системе было 120 грамм...Типа это расходный материал - тоже не очень понравилось такое отношение...Но это уже другая история...
__________________
GRANTA-BELUXA - ЛЕГО для Взрослых или для нескучных и не всегда прямых рук)
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх