Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 23:20   #94
ВЛАДик
Форумчанин
 
Аватар для ВЛАДик
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 63
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Да и извиняться собственно не за что.У меня такого авто никогда не было,но львиная доля друзей уже давно ездят на ино(и мне перепадает).Понимаю,что катаясь на машине урывками,тяжело представить всю картину по управляемости,ходовой и.т.д.Нужно ездить постоянно.Замечу также,что ездить приходилось на самых разных авто от Лансера до Х6.Однако,то что многорычажка кардинально лучше,понять конечно могу.Просто мои фразы,которые Вы привели,вырваны из общего контекста.А отражали они только мое стремление не дать сделать ,по моему,большую ошибку человеку,который хочет взять подобное ино,а потом еще и попасть на ремонт многорычажки.Я написал В ТАКОМ КЛАССЕ.Просто исходя из возраста человека,которому я привел эти доводы(22 года(ни в коем случае не рассматривайте мои слова как подколку или уничижение))я рискну предположить,что есть два типа:первый-тот,который живет за счет родителей(так называемый мажор).И ему,конечно купят(но не калину или гранту),а кое-что гораздо-гораздо;второй:наш герой,который смотрит вокруг и видит,как один ездит на ино и материт Ваз на чем свет стоит.Другой ездит на Вазе и смотрит на владельцев ино,и в свою очередь(зачастую из зависти)тоже поносит.Третий вообще на трамвае ездит,бравируя тем,что "я в любой момент могу пива попить".Просто мне тоже было двадцать и я помню как тяготился теми же вопросами.Каждый по своему прав,а выбор только за тем,кто выбирает.С уважением...
ВЛАДик вне форума   Вверх