Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 13:48   #1606
cgtw
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2018
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

По гранте. Она у меня первый недопривод за 20 с гаком лет. Была ещё четырка лет 10 назад, но недолго-не понравилась.
Предыдущие: все модели Нивы, РАФ 4, пара паджериков ну и по мелочам ещё. Все были б.у машины. Эта первая с новья.
Что понравилось за 2 месяца и 5.200 пробега. Цена, мне обошлась в 500 плюс на 55 допы. За такую цену неплохо, дороговато, но терпимо.Сидишь высоко, достаточно удобно, над головой ещё место есть. Багажник, нет, не так БАГАЖНИК-выше всех похвал. Машинка довольно таки шустрая, у меня 8 кл.и 87 кобыл. Подвеска очень достойная, 140км в час ехать комфортно, а 120 так вообще чудо. Гонял на 600км, усталости практически нет. Есть все нужные подогревы, кондей, эл.замок багажника. Ну, в целом всё неплохо и в салоне, музон на троечку правда, зато блютуз есть-удобно. Тепло-холод идёт в ноги задним-не у всех ино есть.
Общее впечатление, что достойный аппарат.
Минусы, как без них. Я привык к большим зеркалам, тут долго привыкал-привык. Коробка, ну тут все знают, мне замена масла не помогла. Мотор шумноват. Передние тормоза хороши, но уж больно эффективны, поменяю накладки, а то жена пару раз пыталась в лобовое выйти. Белшина-по мне отстой, весной постараюсь поменять. Бардак мал, да ещё и плохо закрывается. Приборка: нужна постоянная подсветка-днём ни хрена не видно. Задние стёкла постоянно приоткрываются, но это у всех мясорубок так. У меня задние сидухи только целиком складываются, отвык от таких.
Нужно автоотключение подогрева зад. стекла, у меня раз блок предохранителей выгорел, да и вообще надо раздельное включение стекла и зеркал.
Ещё что то не понравилось-не помню, привык наверное.
А в целом машина-гут.
cgtw вне форума   Вверх