Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 15:47   #9016
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 9

Цитата:
Тут уж каждому своё - чуть выиграть в некоторых опциях и клиренсе, но быть готовым катать в гарантию (либо допиливать самому) по мелочам, слушать коробку, а также смириться с посредственной динамикой.
Динамика такая ж как и у поло 1.6. А какую гарантию и что допиливать конкретно надо ? Ты вот предлагаешь какую-то китай магнитолу корячить в авто за который 900 тыс выложил почти. И камеру самому чтоль устанавливать прокладывать кабель ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Смотря в чём. Климата у средних вест нема, а для меня это один из ключевых пунктов.
Ну мне климат как раз не нужен вовсе. Интересны другие штуки вроде лобогрева, есп, камеры и т д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вой коробки, шумный двигатель
по шумам веста уж точно не шумнее поло ни капли. Шумка у нее в целом лучше.
Цитата:
И веста не ровня ему по мелочам, которые вроде и не очень важны, но в то же время про них все пишут.
Веста просторнее, шире проемы, больше сама машина. Подвеска удачнее по плохим дорогам ее не пробить, кренит машину при этом меньше и рулится лучше.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
И веста не ровня ему по мелочам, которые вроде и не очень важны, но в то же время про них все пишут.
Цитата:
Говорю по своему опыту - у меня в гранте были все возможные на тот момент приблуды - и сенсорная балалайка, и датчики света-дождя, и ESP и т.д.
Это всё круто, когда никогда до этого не пользовался. Когда уже наигрался - немного по-другому смотришь на подобные вещи.
Мне например климат игрушка, а есп и камера необходимость для безопасного передвижения комфортного. Сенсорный мафон нужен только чисто из-за камеры мне. Что бы было изображение.

Последний раз редактировалось hoh23; 29.12.2017 в 15:46.
hoh23 вне форума   Вверх