Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 14:05   #8
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Гранта (Калина) против Рио

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Комплектация Люкс, это вторая, на ручке. Цена 549 тыров. Имеем: 1.6 двигатель, в 123 лошади, птф, зона обогрева стоянки дворников, электрозеркала с обогревом, 4 стеклоподъемника, попогреи спереди, майфун с 4 динамиками, поддержка юсб, аукс, 2 подушки, розетка на 12, кондей, ЦЗ, раздельные задние сиденья, задние подголовники))))
Комлектация приятная и вполне оптимальная. Но вот в чем подвох в итоге выходит Киа 550 и Гранта в люксе с акпп по акциям 380 мне встала. Разница 170 тысяч рублей. Чо то многовата переплата за тихий движок и более качественную сборку. Рискну предположить за 100 тыс можно провести полную переборку салона с проклейкой по самое нехочу (да вообще весь салон перешить) и при желании довести до ума подвеску (ну это по желанию) и и еще чего нибудь. Дизайн вещь спорная, но лично мне Рио нравится. Остановила от покупки очередь в 4 месяца , предоплата в 50 штук и обязательные допы на 60 тыс. Большевата все же разница выходит.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
С грантой даже не вижу смысла сравнивать.
Не сравнивай )))

Добавлено через 42 секунды
Смеагорл, кстати с акпп мне Рио-Солярис не понравился. Равно как и ВАЗ с ручкой вызывает стойкую неприязнь.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх