Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 17:54   #318
Kuzov_lev
Форумчанин
 
Аватар для Kuzov_lev
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Размер динамиков в Гранте???

Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
ага, по этой логике домашнюю акустику нужно крепить к стенам )))
Крепить динамики в машине надо к обшивке через небольшие кольца проставки.
К стене домашнюю акустику крепить не стоит, резонанса будет много. Но если вспомните вес у хорошей акустики не слабый, а еще есть специальные ножки конусы для бытовой акустики. Но это другая тема.

Прикрепив динамик к обшивке двери вы получите не более чем хлопающую обшивку работающую в противоход динамику. А если динамик еще и тяжелый, то при закрывании двери он будет практически отрывать вашу обшивку от двери, в конце концов и так хреновая конструкция еще больше разболтается.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
за счет статей люди идут покупать систему - голову,тыл, фронт, саб, усилитель + шумоизоляция. А можно простой обойтись фронт + голова. Потом понимаешь, что автовзук - полная чушь дял обывателя, лучше домашнюю акустику купить и наслаждаться звучанием.
Достаточно в машине хорошей фронтальной акустики. моё мнение.
Подождите! А вы зачем заглянули в эту тему? Не улучшить звук? Чем тогда не устраивают штатные 13 колонки за 100 рублей? Если все устраивает, то и париться не нужно. Все супер. Мы то делимся как чего то добиться, да, с затратами, но ничего не бывает бесплатно. Про домашнюю акустику вообще молчу, дома современный человек бывает только чтоб поспать, когда ее слушать? Ну есть у меня дома супер система, так забыл когда ее включал в последний раз, а вчера еще дочь родилась. Какая музыка? Да еще громко и качественно. Жизнь на колесах, постоянные пробки, куча идиотов вокруг, воющая трансмиссия, грохот от ям на дороге. Только любимая музыка в качественном исполнении и сглаживает весь негатив.

Добавлено через 1 минуту
Достаточно в машине хорошей фронтальной акустики. моё мнение.

Что вы понимаете под этим понятием? Хоть одну модель для примера.
__________________
Акустические подиумы- это наша работа.http://uralpodiumperm.ru/
Kuzov_lev вне форума   Ответить с цитированием Вверх