Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 22:30   #128
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Tropikanka Посмотреть сообщение
Была у близких людей Шевроле Лачетти максимальной комплектации, новая, не впечатлила, через год продали. Помню, что жутко неприятная обивка сидений была. Хозяйку напрягало ожидание зап.частей, которых ещё и не было в наличии.

А вообще машину б/у даже и сравнивать не стала бы с новой. Б/у есть б/у.
Девушка, ориентируюсь по фото, Вам же явно до 25-ти. Может Вы смените ХОТЯ бы три собственноручно купленные иномарки,
а затем и выскажете свое мнение, новая Лада или пятилетний кореец.
Лацетти даже в любой комплектации сравнить с калиной, Задорнов в углу отдыхает. Ничего, что это машины разных классов, с разной подвеской, разными мощностями двигателя, и абсолютно разным комфортом и безопасностью в базе? А по запчастям, если человек не
в состоянии узнать наличие запчастей в регионе ДО покупки, и не в состоянии пользоваться и-нет магазинами ПОСЛЕ, то кто в этом виноват кроме него?
Полагаю, что в тауреге Вам сиденья тоже не понравятся, безумно жесткие, чисто по европейски. И в мондео последних годов, обивка тоже чистая синтетика, когда он не в коже ес-но.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Interloper Посмотреть сообщение
может и не в тему....езжу на нексии 07г 16ик(пару месяцев),кондик,гур...увидел рекламу....решил...новая...ммм тема!...заказал гранту...несколько дней назад стоя на красный сигнал светофора.. мне прилетела приора сзади...удар был сильный...у неё фара ушла,капот увело...вообщем морду всю разворотило...у меня даж краска не треснула и не отпала..слегка царапинки...котор-ые полернутся и вмятинка...в основном прогнулся швеллер....
У Вас реинкарнация Опеля конца 80-х. Тогда абсолютно другие требования были к безопасности. Потому бампера там именно бампера, а не тонкая скорлупка с небольшим наполнителем. Сам езжу на такой же машине, которую в начале 90-х проектировали. Как-то в меня припаркованного прилетел сзади чел на 2107. Резльтат - решетка в труху, бампер в труху, на семерке. У меня небольшой скол на краске от острого конца решетки.
А нынешние, что иномарки, что отечественные, как скорлупа от яйца.

К слову, об старых иномарках. Сам был свидетелем аварии, удар в бок не тормозя, где-то на 80км/ч, древний форд-эксплорер. Еще кирпич, конца 80-х. Оппонент тойота карина, середины 90-х. У карины нет багажника, точнее он загнут под 30 градусов. У форда слегка помят бампер и слегка помята решетка радиатора. Машина ход не потеряла, радиатор не парит, похоже он мог бы это еще пару раз повторить.
Из известных мне отечественных машин, на такие подвиги способны были лишь 24-10(3102) до 94-го года и, уазы до патриотов.
А при наличии отсутствия подушек в вазовских поделках, о чем мало кто задумывется...

Последний раз редактировалось мимопроходящий; 27.11.2011 в 22:36.
мимопроходящий вне форума   Вверх