Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 00:37   #80
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 3,949
Re: Комбинация приборов-3

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
А у вас на автомате стоит приборка с 076 прошивкой? Странно, тут страницей выше писал volgar, что у него стоит прошивка 001 и модель 219070.
P.S. А, всё понял, у него (volgar) робот. Или нет?

Если вы будете лить прошивки без очистки содержимого, то все ваши ошибки останутся гореть.
Для того, что бы их погасить, нужно лить с очисткой, но тогда придётся прописать ключи по новой, если иммо был активирован.
да, у волгаря робот.
Приборка никаких ошибок не помнит, помнит наличие систем - акпп, абс.
Ну естественно её надо сбросить. И соответственно если шить с очисткой то и пробег каюк, но всё поправимо.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
у меня норма акпп ,упрощённая под себя: выкинуты абс,подушки,монда...тк мне не нужно чтоб работала индикация выкинутых подушек(сейчас она горит зазря), то мне какую прошивку лить в 076 приборку?

желательно бы ссылку.

если 009 то я скачал её,тк если прошью адаптированной под 076, то у меня обратно будет гореть не нужная индикация подушек?

или 046? но похоже тогда без перепайки не будет работать подсветка приборки?
если прошить 009 или 046 то подушка гореть не будет, поскольку выход процессора будет переназначен на другую ножку. про подсветку верно, не будут гореть шкалы, но тоже поправимо, можно сделать аналогично дисплею от зажигания или перемычку кинуть, сняв только заднюю крышку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
сегодня адаптер доковылять должен. значит при перешиве приборки иммо по новой обучать или повнимательней с галками в программе и не нужно будет?
по разному бывает, шил 046 поверх 090, иммо слетел, хотя пробег остался.
Да и какие проблемы с обучением?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Я когда перепрошивал приборку под "люксовую" ,то иммо не сбросился , а вот рабочий ключ пришлось прописывать заново , иммо его не распознавал.
иммо и не сбросился, он активирован в эбу. а вот в приборке ключи слетели.
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх