Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 11:19   #109
Сергей3
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Брянская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 559
Re: Бортовой компьютер - 3

Если б ничем не отличалось, то бы Штат тоже мог напряжение вывести так что бы показывало постоянно. Но я им задовал вопрос они сказали что это невозможно, а мульт берёт напряжение не с шины а с место соединение. Кстати читал, что мульт напряжение считывает с меньшей интенсивностью и если у Вас неисправность и скачет напряжение то он и не покажет. Да и я сам вчера обратил внимания, что при заводе машины он с 12 до 14,4 В на дисплее показывал плавное и довольно медленное поднятие перебирая цифры промежуточные. Штат это делает мгновенно.
Цитата:
Подключался к сервисному разъёму ниже колодки, а в колодку воткнут штат х-1, параллельно получается.
Там получается две колодки - одна видна а вторая спрятана? Значит поять их не нужно в одну колодку сами БК?
Вопрос по Мульту. Сейчас версия доисторическая прошивки u10 показывает. Из за этого и покупал штат, что на месте не обновить, а покупка адаптера и пересылка - лучше новый купить по деньгам. Но штат мой накрылся проработав чуть больше месяца. Сейчас смотрю уровень бака показывает 50 л постоянно. Это что нужно в настройках что то менять (протокол и т.п.) или нужна свежая прошивка? Со свежей прошивкой будет ли автоматически уровень бензина показывать или нужно настраивать в ручную? Штат в этом плане нравится от 47 л полный бак показывает и так же снижает литры по поездки без всяких настроек.
Сергей3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх