Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 18:03   #498
franzferdinand
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 4
Re: Аварии и повреждения

Здравствуйте!
Буквально на днях моя девушка купила себе Гранту с пробегом. Предыдущий хозяин (точнее менеджер в автосалоне) честно сказал, что авто битый - пострадали капот, крылья, видимо фары (точно не знаю), переваривался телевизор. Битый авто брать не хотелось, но подкупил свежий год, малый пробег и цена.
Теперь мучает вопрос - пожалеем о покупке или нет. Продавец загонял ее на яму, показывал места сварки, но я в кузовном железе не соображаю, ну вроде аккуратно сделано, но черт его знает... я переживал, что помятый телевизор подразумевает нарушенную геометрию подвески, т.к. к нему крепятся кронштейны растяжек, но мужик сказал, что там под телеком есть другая деталь, и они крепятся к ней, т.е. с подвеской ничего не случилось. Так ли это? По ощущениям в сторону машину не тянет (гнал 250 км из другого города), руль прямо стоит при прямолинейном же движении.
Еще есть опасения насчет быстрой коррозии автомобиля, побывавшего в аварии. Вроде бы места крепления крыльев и сварных швов залиты какой-то химией, но я повторюсь, не силен в тонкостях кузовного ремонта. На что бы мне обратить внимание?
Заранее спасибо, пойду в других разделах попишу тоже
franzferdinand вне форума   Ответить с цитированием Вверх