Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2024, 14:40   #936
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,553
Re: Видеорегистраторы, радары, обсуждение, подключение.

Когда мне ставили сигналку, не знали установщики, что электроника засыпает, поэтому нажимая на кнопку сигнализации для открытия двери, сигналка дёргает солдатика и тут же он закрывается, ещё раз нажимаешь закрытая дверь пытается закрываются, нажимаешь третий раз, дверь открылась...

Вроде как всё криво, но переделывать не стал, мне удобно нажать первой автозапуск, после этого открытие дверей.

Я просто сел в машину посмотрел где есть напряжение с включенным зажиганием, посидел, дождался как уснет, ещё раз посмотрел, вот так и выбрал точку подключения.

На счёт гпс и времени, совсем не интересна скорость, как и время, без разницы, что там.

Если что то все есть в телефоне, могу показать телефон регистратору ))) себя итд.

Добавлено через 2 минуты
У меня сторонняя сигналка.
Томогавк 9.5 вроде.

Добавлено через 2 минуты
Правка, сидел в машине с включенным зажиганием, как будто машина стоит на сигнализации...

Добавлено через 4 минуты
Два блин!!! С ВЫКЛЮЧЕННЫМ.

Добавлено через 3 минуты
У меня был первый Регер Альфа, без экрана, друг подарил...
Привык. Потом менял каждый день по два ))), всякое пробовал.
На десятках авто.
Пришел к выводу, он просто должен быть и не требовать ни какого вмешательства в свою работу годами. Только проверка флешки.
Вдруг сдохла.
Работает годами.

Добавлено через 4 минуты
Его вообще не должно быть видно с водительского места.

Отличный регистратор был Дод 525 вроде, с таким долго ездил, пока АКБ в нем не умер. Поменял АКБ, ещё немного пожил и был продан с машиной...

После него все без присосок, клеится прямо на лобовое на скотч и не снимается, подключение к бортовой сети, блок питания в самом регистраторе... Помех вроде нет.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. на форуме   Ответить с цитированием Вверх